Отпустите Вашего мужа (жену) одного (одну) в отпуск?

ZZZ Просветленный (25808), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vishenka Berry Мастер (1289) 16 лет назад
здесь стоит вопрос о доверии. если доверяешь - отпустишь. но еще один вопрос, если муж любит, жена тоже хотела бы отдохнуть с ним - его нежелание брать жену с собой - эгоизм, наводит на мысли о том, ценит ли он отношения или решил отдохнуть именно от жены (может жена несносна, бедный муж терпеть устал и решил однохнуть) я бы отпустила, но спросила почему он хочет ехать один и задумалась над ответом и отношениями. может есть какие то проблемы? и все дело во мне?
Остальные ответы
Шим Мастер (1661) 16 лет назад
да. соответственно и я поеду одна, вернее без него, в отпуск
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
отпущу, если мне самой захочется от него отдохнуть))))
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
Нет, да и сам он не захочет. Мы всегда вместе ездим.
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Да, но буду очень скучать....
fierysteed Гуру (4693) 16 лет назад
Отпущу конечно. Почему нет?
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Всегда отпускаю. Зато потом встречи незабываемы.
МиЛена Мыслитель (5437) 16 лет назад
Однажды был почти месяц в санатории. Почему-то больше не желает.
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Конечно же да. Нужно иногда отдыхать друг от друга
marinaw Мастер (1599) 16 лет назад
Мой муж меня отпускал, и я его тоже ))) В этом нет ничего такого.. . ну чтож из этого, если не получается совместно провести отпуск, отдохнуть то все равно нужно ))
Milena Профи (938) 16 лет назад
Отпустила бы .. если бы и он меня, хоть на шаг отпустил от себя. . )))))
WILLwalli Гуру (3869) 16 лет назад
лучше вдвоем будет очем поговорить
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
Я отпущу но меня отпускать неможно.
Вадим Байков Гуру (2746) 16 лет назад
А почему бы и нет. Флаг ей в руки. У нее своя голова за плечами.
malen,kij Мастер (1588) 16 лет назад
отпустила бы, так без меня не поедет
Наталья Мыслитель (8562) 16 лет назад
неа. что за отдыхи такие без меня? не заслужил по бывшим своим косякам.
Пользователь удален Мастер (1794) 16 лет назад
ну я еду в отпуск без МЧ.. .
и его отпускаю в одну поездку без меня, хотя приятно было услышать предложение, что хотел меня взять с собой)