Может ли считаться европейской страна, где нет нормальных дорог?

Голос Украины Мыслитель (5261), закрыт 16 лет назад
Экономика России от плохого состояния дорог теряет более 1,8 трлн руб. в год, сообщил первый вице-премьер РФ Сергей Иванов на заседании расширенной коллегии Министерства транспорта РФ. По его словам, "это около 3% ВВП, больше всех расходов государства на оборону".

С.Иванов также указал, что в России доля протяженности дорог, соответствующих принятым нормам, составляет менее 40%. Только 8% дорог федерального значения имеют многополосную проезжую часть. В результате около половины всех перевозок по таким дорогам осуществляется при превышенной загрузке дорожной системы.

Так что же при таком положении дел можно говорить о "великой стране"?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
ты в Румынии не была, а вообще я давно заметил, что ты какая то странная
Голос УкраиныМыслитель (5261) 16 лет назад
В чем странность-то? Что я реально смотрю на все, что происходит в России?
Остальные ответы
Валерия Мастер (1500) 16 лет назад
ну вообще, Россия сама по себе не вся европейская... только до Урала! а на счет ее цивилизованности, так я скажу, что России еще далеко до мировых стандартов... ничего не поделаешь... прошлое дает о себе знать
Евгения Мастер (2111) 16 лет назад
А у нас в Сибири дороги нормальные. Мы можем считаться европейской страной? А азиатской страной можем считаться?
А на кой, простите, ляд нам считаться какой-то иной страной?
------- ----- Просветленный (29316) 16 лет назад
Россия не европейская страна и никогда ей не будет, потомучто нехочет, старуха Европа нам не указ )