У кого-нить есть "инструкция по эксплуатации для фотоаппарата Canon Power Shot A95. ? Или его технические характеристики

Scorpy Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Или его технические характеристики
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
canon.ru/products/specification.asp?id=1299 вот тут лежит. а какие вопросы - пользуюсь им с 2004 года...?
Остальные ответы
Валентина Скороходько Просветленный (22679) 16 лет назад
Найдите по интернету сервисный центр и там Вам помогут. Я приобрел в ОАЭ фотоаппарат CASSIO, а инструкцию на русском языке приобрел в сервисном центре. Правда долго его искал.