Завтра - День Влюбленных. Так хочеться Любви, а ее все нет и нет.. . Но хочеться верить, что настоящие мужчины

Танюшка Нямням Знаток (382), закрыт 16 лет назад
есть на этой Земле. Может это я их не встречала. А Вы встечали их?
Лучший ответ
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887) 16 лет назад
Да ты чо раскисла то? Мужчин полно. Они такие хорошие и что ни на есть настоящие. Просто скрывают это.
Остальные ответы
Августина Машкевич Гуру (2536) 16 лет назад
Настоящий мужчина-это любимый тобой мужчина. Даже самый забитый задрот, но любим тобой-мужчина, твой настоящий мужчина!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
ты сама создаёшь своё окружение
и если вокруг тебя нет достойных, то это значит, что ты тоже не достойна
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
каждый день встречаюсь с ним в зеркале!!!!
Валентина Гуру (2723) 16 лет назад
хм... я его слепила из того что было.. .
Настоящие мужчины как произведения искусства, мало признаных и вто же время каждое по своему ценно!!!!
Славчег Профи (670) 16 лет назад
Да они есть.. . Просто судьба разбросала нас по таким местам, что я тем же вопросом задавался, только об девушках.. . Реально ни одной нормальной девченки.. . Но наверно они гдето есть может ты такая...
Источник: Йа!!!
Митя Мыслитель (5970) 16 лет назад
С днем влюбленных!! !Любовь эт сурьезно.
Лови ОГНЕНОЕ СЕРДЦЕ)) )
http://www.laconicsoftware.com/fire-heart/fire-heart.exe