Я не знаю, кто я! Что твориться со мной? (вопрос внутри!)

Серёга_[Арийский_Волк]_Рислинг Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Я очень люблю одну девушку, которая даже не знает о моих чувсвах! Такого раньше никогда не было! Я готов ради неё на всё!Но я не знаю, что будет со мной, если она скажет НЕТ! Подскажите как мне быть!
Дополнен 16 лет назад
Кому понравилсь мои стихи(в закрытых вопросах) пишите мне!Могу и для вас сочинить!)))
Лучший ответ
Зулечка Мастер (1039) 16 лет назад
Надо все таки решиться. если ты не будешь действовать, потом всю жизнь будешь жалеть о том, чего не произошло, даже если она тебе откажет. надо жалеть не о том, что сделано, а о том, чего не успел..
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6614) 16 лет назад
если не скажешь, так и не узнаешь)
Ольга Гуру (4790) 16 лет назад
У тебя есть выбор- любить ее молча или рискнуть...
Зарема Мастер (1389) 16 лет назад
а ты скажи ей о своих чувствах. Там будешь думать что делать. Представь что она ответит взаимностью?
MiLaShKa Гуру (4125) 16 лет назад
доверься своему сердцу и все ей расскажу... если она и скажет нет, то не расстраивайся, еще будет в жизни любовь ...ну а если да... то я тебя поздравляю=)))
Пользователь удален Профи (593) 16 лет назад
Сказать о своих чувствах.... не бойся.... если правду не скажешь, так и будешь мучатся
Пользователь удален Мастер (2492) 16 лет назад
Если не спросишь то никогда не узнаешь ее мнения! А может ты ее тоже нравишься просто она как ты боится подойти! Узнай ее номер сотового, начни перезваниваться, договорись встретиться. Главное не робей и держись уверенно.
MONA NOW ANGEL Просветленный (47844) 16 лет назад
Девушку в первую очередь привлекает сила любви. Если действительно у тебя сумашедшая любовь, она тебе поможет покорить её.
Фёкла Мастер (1045) 16 лет назад
даже если скажет НЕТ, ты же мужчина, переживёшь.
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
надо постаратся успокоится и конечно узнать у нее как на к тебе относится! и заранее подготовить свои действия на случай отказа.. . как говорится Жди худшего а надейся на лучшее!!!
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Либо пан, либо пропал! Скажи ей, откройся и может все у вас получится.. . Вдруг она тоже молчит?
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
А интуиция что тебе подсказывает? Должен же ты хоть чуток чувствовать - можешь розчитывать на взаимность или нет!
venio Профи (957) 16 лет назад
Скажешь по любому будет легче. Даже если откажет. Нарыв надо вскрывать и удалять гной, иначе боль не прекратится.