В Лондоне умер Бадри Патаркацишвили.Сердечный приступ?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Что Вы об этом думаете?
Лучший ответ
**** Мастер (1802) 16 лет назад
Помогли. Однозначно. Много воды мутил.
Остальные ответы
Саша из Канаша Гуру (3154) 16 лет назад
Продолжение дела Литвиненко.
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
Я не думал бы об это даже если бы о его смерти сообщили за сутки.
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Что я думаю?
Значит, и до него добрались: (((
Евгения Мастер (2111) 16 лет назад
Вы еще не задолбались с этим Бадри? Он дядя Ваш, этот Патаркацышвили?
Соня МузыкантоваУченик (101) 16 лет назад
Он меня интересует как глава оппозиции!
Евгения Мастер (2111) Нет никакой Грузинской оппозиции, интересной нам. Все так или иначе отвечают интересам США и строят свою политику на критике России.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
думаю, что мне глубоко похрен.
Соня МузыкантоваУченик (101) 16 лет назад
Очень плохо...
walther karl Оракул (68528) наверное. Но я никак не могу найти хотя бы одной причины, по которой должно быть по-другому.
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
тут и все так ясно, здоровые люди да еше и с такими деньгами да еше и в Лондоне не умирают. как мне кажется в этом замешан грузинская власть, как не как им это было очень вигодно. но во всяком случаи он своеи смерьтю не умерал.