Все, посетите эту ссылку: http://www.ugbereg.ru/magic.html

Resist Просветленный (21139), закрыт 16 лет назад
Как эта штука работает??? У меня всё верно, тот символ, который загадал, отображается.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Знаток (343) 16 лет назад
Легко и просто, какое бы ты число не загадал, обязательно получится одно из этих чисел 0,9,18,27,36,45,54,63,72,81 и если обратишь внимания на эти числа то там всегда одна и та же картинка!))))) Простая логическая задачка!
Остальные ответы
Анна Шиповник Мыслитель (8919) 16 лет назад
сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет! тебе повезло уже?