Так все!!!!я уже не могу смотреть на эти вопросы про подарки....А вы????

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Ну серйозно , ну сколько ведь можно....не судите строго...но это уже просто как детский сад...ведь куча вопросов про подарки и на каждый как минимум 2 ответа....так посмотрите....
Лучший ответ
Juka... Мастер (1603) 16 лет назад
Вообще я считаю, что подарки на день Св. валентина человек должен делать сам, без подсказок и помощи, т. к. любящий человек знает привычки и вкусы своей половинки и посторонние люди не помогут...
Остальные ответы
Эльвира Шкуратова Мастер (1597) 16 лет назад
Согласна, они бесят и даже с сайта хочешь уйти
Илья Гуру (3998) 16 лет назад
Солидарен! Люди будте оригенальны и сами придумайте!
Gothic Soul Гуру (3350) 16 лет назад
Действительно надоели. Неужели своей фантазии не хватает?