Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я так и знал (а)...

Net Оракул (64060), закрыт 16 лет назад
почему так много разочарования в этих словах....
Лучший ответ
Анатолий Голобородько Гуру (3221) 16 лет назад
потому что так говорят когда разочарованы до крайности. Каждый человек помнит что он есть самый худший этот вариант но верит в лучшее. и когда этот самый фиговый вариант случается то остается сказать "я так и знал"
Остальные ответы
хамелеонка Гуру (3717) 16 лет назад
Люди надеяться на что то большее, а тут облом))) "Я так и знала")))
АЛЕКСЕИЧЬ(газ в пол) Мастер (1117) 16 лет назад
смтря с какой интонацией произносить.
Упс Вау Профи (748) 16 лет назад
Потому что всегда печально, когда заведомо знаешь что-то и оно случается, к сожалению...
Али Мастер (1636) 16 лет назад
Да? А почему именно разачарования? смотря при каких обстоятельствах это было сказано и с какой интонацией, ты не уточнила.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Потому что, человек, как бы ни готовился к худшему, все таки, надеется на лучшее...