А сколько калорий в день принимать,если хочешь похудеть на 5 кг

реальный совет, чтобы похудеть надо просто не кушать после 18.00, ни есть хлеб и все мучное, отказаться от пельменей и вареников, не пить пиво с чипсами и забыть про сладкое, на собственном опыте попробывала, помогло и вошло в привычку ;-)

Менее 1200 каллорий в день, а если еще образ жизни поактивней, тогда наверняка!

По поводу калорий можешь не заморачиваться. Просто не ешь после 18 вечера и из рациона исключи хлеб и сладости. Через месяц 5кг как и не было.