Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быть?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 16 лет назад
завтра день святого валентина, вокруг столько красивых парней, как выбрать кому отдаться в этот день?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1094) 16 лет назад
С кем более интереснее, и который всех больше возбуждает тебя!
Остальные ответы
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
Разве это обязательно? Это день влюбленных, а не Бл... дующих!
более Чапаев нежели Пустота Гуру (3206) 16 лет назад
:))) ты эт серьёзно ?! свистни - сами прибегут и хоть завыбирайся! или у тебя какие то особые критерии отбора ?