Если влепили оплеуху, ответить тем же или чем-то другим?

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
) Гуру (2822) 16 лет назад
если эта была девушка, то тогда простить. А если парень ударить чем нибудь потяжелей
Остальные ответы
Helena Мыслитель (6589) 16 лет назад
Вторую щеку подставь..
TER Мастер (2487) 16 лет назад
чем-то другим и сильнее"""
Платина Мастер (1509) 16 лет назад
По заветам- подставь другую щеку. А по жизни лучше просто сильно обидеться!! ! Это будет давшему оплевуху урок!
Танюша Литвина Знаток (448) 16 лет назад
..смотря кто влепил.. а так есть вариант ответить пенделем....
MOOTO Знаток (273) 16 лет назад
сложно ответить... иисус учит подставить вторую.... натура животного - наброситься... решать тому кто ее получил... расставить приоритеты так сказать
Аня Богданович Гуру (3708) 16 лет назад
если женщина, то простить, ну а если мужщина врезать как следует.
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
Смотря кто влепил Если ты человек, а та сторона -женщина. . То приколись.. .
Для этого понадобится самообладание и хлоднокровность. Полное спокойствие.. .
Читай про себя меч православия.... Начни что-то делать. Например протирать обувь, или завязывать - развязывать шнурки или сними пиджак и так серьезно начни вытирать пятнышко с него или что-то стряхивать и сдувать и т. п.
Делай это минуту-две.. . И так как буд-то ты впал в отключкую Ничего вокруг тебя нет кроме этой проблемы.. . Если врежет еще разочек-растеряно улыбнись ( это же еще не накаут).. . И че с нее, Д... ы взять, кроме анализов. Все равно умнее не станет.. . И бить больше не будет Главное совершенно неадекватная реакция. Просто им этого надо. Так дай ей СПОЛНА. Пуст ох.. т от твоей неадекватности. .
Но помни, ТЫ ИГРАЕШЬ.. . Не забывай. И дершись от смеха. Не улыбайся и не плачь и не веселись и не растраивайся. Превратись на пару мину в мумию.
ЭТО ВСЕ!! ! ЭТО не просто ПОБЕДА.... ЭТО РАзгром немцев подМосквой и Шведов и французо в оно мгновенье. Даже если она сразу не отриагирует, верь мне: Для нее это Ж.. а. полная.. .
Ну а если ты на ринге, то смотри сам.. . по ситуации.
Приколись, Да!