Что такое? Никак не сдам экзамен по ПДД, хотя 4 года за рулём)) ) а вы? проверте..

PAFF Оракул (58175), закрыт 16 лет назад
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/

жесть какая то, уже давно никто не ездит по этим правилам (
Дополнен 16 лет назад
один раз честно получилось))) с двумя ошибками)
Лучший ответ
валера хитрин Профи (804) 16 лет назад
Я почти 10 правила знаю, пробывал эт они суки просто в билетах вопросы так составляют путанно!!!
PAFFОракул (58175) 16 лет назад
не говори, блин... например я на дороге машину никогда ТАК не брошу. Выбираю "стоянка запрещена", - ни хера! Можно! ответ неверный!
бедные люди, которые сами сдают((
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
Решите вопрос, как все. Но Правила надо знать
PAFFОракул (58175) 16 лет назад
прекрасно знаю, 4 года за рулём! без аварий (тьфу-тьфу)
Мила Радова Мудрец (15565) Проплатите. А еще в ментуре забудьте о демонстрации своих амюиций. Они жто на дух не переносят, но сразу чувствуют. Прикиньтесь дурачком, лохом. Вам ведб результат нужен, а не самосознание. А то так и будете ходить и сдавать вечно. Удачи.
PAFFОракул (58175) 16 лет назад
прекрасно знаю, 4 года за рулём! без аварий (тьфу-тьфу)
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
блин, ну найди ты знакомых в гаи!! ! и не мучайся!!!
PAFFОракул (58175) 16 лет назад
БЛЯ!!!!ДА Я ЗА РУЛЁМ 4 ГОДА! а права вообще с 2001!))) говорю просто не получается в игрушке этой экз сдать! один раз всего и получилосЬ)
dzy088 Мастер (2366) 16 лет назад
Выучи правила, есть тестирующие проги, сдай экзамены и езжай как все.
jackson Мастер (1371) 16 лет назад
купи диск с экзаменами пдд2007 или 08 если вышел такой. там все вопросы копия тех что на сайте и на экзамене. 3-4 дня и ты что то поймешь сам, что то выучишь, что то запомнишь, а что то тупо по картинкам узнавать будешь. я так здавал сдал с первого раза с одной ошибкой
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
я их и раньше купил, а сейчас нарочносебя насиловать, нет уж ))
николай егоров Мыслитель (7422) 16 лет назад
Терпение.... и еще раз терпение...
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
Я хожу пешком, но ответила всего с 1 ошибкой!
УЧИТЕСЬ У ПЕШЕХОДОВ!! !
ангелочек бес крылышкOFF Профи (587) 16 лет назад
3 года за рулем.. . таких ситуаций, как в тестах не было.. . 6 ошибок)))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
все... поняла, что случилось))) )

я тоже 10 ет за рулем. но не факт, что пройду это тест.... даже пробовать не буду, расстроюсь еще =))))
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Я не прошла тест, стаж 20 лет !
PAFFОракул (58175) 16 лет назад
вот вот))))) у меня все таки один раз получилось!)))