Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как уговорить бабушку завести собаку? она их любить, но на отрес отказывается!

20090114 Ученик (185), закрыт 13 лет назад
как уговорить бабушку завести собаку? она их любить, но на отрес отказывается!
Лучший ответ
sunshine Ученик (165) 13 лет назад
Может быть бабушка боится, что ей придется ухаживать за собакой? Попробуйте сымитировать ситуацию, как будто собака у вас уже есть. Выходите утром и вечером не недлительную прогулку, протирайте ежедневно пол в комнате (ведь если брать щенка, все равно он полгода будет писать дома) . Может стоит сделать упор на той пользе, которую принесет собака в доме (охранник, друг)
Остальные ответы
Серж Мастер (2468) 13 лет назад
подарить маленького щенка. сердце не какмень не выбросит
(/\_/\) >>>oops) Знаток (264) 13 лет назад
проста притащить собаку к ней, а уж выгнать она ее не сможет т. к. их любит!))) )
татьяна Мастер (2081) 13 лет назад
Не надо уговаривать бабушку. Если бабушка не хочет, значит на то есть причины. Даже, если Вы её уломаете ради временного своего желания, БАБУШКА будет терпеть и страдать. ВАМ это надо?? ?Кто дороже Вам?? ?Не все люди, искренне любя животных, могут сожительствовать с ними. Я не буду Вам расписывать все минусы и плюсы в содержании собаки. Поверьте мне, что и тех и других очень много. Кто-то видит только плюсы, а кто-то минусы. Пожалуста, уступите БАБУШКЕ. Подавите в себе это желание. Вам это сделать не трудно, а бабушка успокоится. Желаю вашей семье любви и согласия.
Похожие вопросы