Кто знает как отключить видео на страницах в интерете???

Чибис Ученик (59), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
в експлорере: меню Свойства обозревателя (internet options). вкладка дополнительно (advanced). там группа Мультимедиа (multimedia). там включается/отключается видео, картинки и прочее
pinki Гуру (4435) 16 лет назад
надо глядеть в настройках твоего броузера.
Михаил Мастер (1269) 16 лет назад
зайди в сервис-св-ва обозревателя там вкладка дополнительно, там и ищи, - это для експлорера, для оперы проще в настрройках покопаться
Администрация Гуру (3713) 16 лет назад
Самый крутой браузер MYIE - если бы он был у тебя - ты бы не задавал таких вопросов.
А у всех других - браузер-свойства обозр-дополнит. Но если у тя старая версия експолнра - там видео не отключишь. А вообще, если правильно говорить - ты должен писать не видео а Флеш, т. к. браузер понимает тока флеш формат.

Желаю удачи!!!