я где-то слышал,что кофе полезен для кишечника и вообще для органов пищеварения

Брюнетистый Чеченец Профи (563), закрыт 16 лет назад
правда ли это?
Лучший ответ
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Это наверное какой нить специальный кофе, наш Нескафе в железной банке точно ни чему не способствует....
Остальные ответы
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Натуральный полезен. растворимый -отрава
Валентина Мастер (1609) 16 лет назад
Всё полезно в умеренных дозах ( кофе 2-3 чашечки, вино 1 стакан и т. д. )
Лена Рябова Гуру (3092) 16 лет назад
полезно тем у кого нормальное или пониженое давление. Также гущю использованую можно исользовать в качестве скраба.