4to delat'

Пользователь удален Гуру (3440), закрыт 16 лет назад
esli twoj paren' na den swetogo walentina ne moschet bit rjadom?
Лучший ответ
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
У нас таже история! У меня не получаеться я приду с работы со смену буду спать! Башка будет болеть, глаза красными будут! И у моей! Учебы много! :( Грустно конешно! НО ВСЕ ТАКИ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Не нужно расстраиватся! Ведь это не последний день влюблённых!!! Держать носик по ветру!!! Или устроить Любой другой день, днём вашей любви!!
Лина Профи (884) 16 лет назад
Смотря по какой причине.... Если она весомая, то тогда ндо понять, но если же нет-это свидельствует о том, что есть над чем подумать...