Где продаются брилки для ключей- которые свиснишь, а они отзываются??? Хочу такой!

Платина Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2722) 16 лет назад
ой-ой-ой.... не знаю... не советую.... поначалу прикалывает - свиситишь он отзывается... но потом как оказалось он не только на ссвист откликается, он на каждый громкий звук.... ухо покоребило здорово.... откажитесь лучше ...
Остальные ответы
Родригес беляев Мастер (1810) 16 лет назад
на вьетнамском рынке или в Пекине там все есть
Мария Игнатьева Мастер (1744) 16 лет назад
ой ну таких ваабще женщина нет! это был эксперемент обреченный на провал китайскими учеными так что забудте!
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
"брИлки"? "свиСНИшь"? Купите лучше азбуку.