Как строить гостиницы в The Sims 2 Путешествия?

Fragrace_Of_Angel Знаток (418), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнгелочеК Мыслитель (6618) 16 лет назад
перед тем как строить нужно купить лот т. е участок там будет спрашиваться общественный или частный выбирай первое и строй на здоровье..
Ольга Пулькина Мастер (1266) 16 лет назад
Купи себе Лот на одном из островов или в городе! и строй! Все предметы есть для этого! Строи и наслаждайся отдыхом! Удачи! Пишы на маил, эсли что!
КирПрофи (684) 16 лет назад
А я делал так: Построил на обш. участке отель, потом вводил код changelotzoning hotel, И вот, Отель.