Кулон - это украшение, а Франклин - философ. В этом разница между этими словами. А в чём сходство?

Олеся Мудрец (17735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vessna Гуру (4626) 16 лет назад
1.Кулон-единица измерения электрического заряда и количества электричества в системе СИ. Единица названа в честь французского физика и инженера Шарля Кулона. 2.Кулон это украшение-подвеска. 3.Б. Франклин известный философ физик, не нуждающийся в комментариях. 4.Адлер Франклин известный ювелир, основатель ювелирного дома.. . /сходство в значении слов, тоесть оба обозначают единицу измерения заряда.
Остальные ответы
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
И то, и другое - единицы электрического заряда