"А мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса"Какие остаются ответы без вопросов и вопросы без ответов?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=RAZER=- Мастер (1966) 16 лет назад
действительно каверзный вопрос
Остальные ответы
lyssapilka Гуру (2581) 16 лет назад
риторические вопросы и, соответственно, риторические ответы....
Денис Лариков Гуру (3373) 16 лет назад
Вы про то, что ответы на Ваши вопросы не соответствуют самим вопросам? Или про то, что на каверзный вопрос ответ не должен быть каверзным? А насчет ответов без вопросов.. . попробуйте ответить СЕБЕ, а потом спрашивайте у других.