"А мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса"Какие остаются ответы без вопросов и вопросы без ответов?

действительно каверзный вопрос

Вы про то, что ответы на Ваши вопросы не соответствуют самим вопросам? Или про то, что на каверзный вопрос ответ не должен быть каверзным? А насчет ответов без вопросов.. . попробуйте ответить СЕБЕ, а потом спрашивайте у других.

риторические вопросы и, соответственно, риторические ответы....