По сведениям соц. опросов девушки своим мужчинам дарят чаще всего ...трусы))) почему???

MAXIMUS Просветленный (33102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Башмакова Профи (993) 16 лет назад
Я сама не дарила еще пока. А дарим, потому, что вы их сами очень редко покупаете))
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
Привки!! !
я НИКОГДА трусы не дарила!! !
я НОСКИ дарила!! !
ахахахахааааааааа ПОЧЕМУ????))))))))))
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
я своему не дарила, честно)))))) )
ну, а те, из опросов, может им просто не нравятся трусы, которые мужчины себе покупают?
P!nk Мастер (1277) 16 лет назад
Что бы по чаще меняли!
Сабина Аллахвердиева Мастер (1962) 16 лет назад
Потому что у них все остальные дырявые!!
DD Мастер (2382) 16 лет назад
Один раз подарила стринги, дк он их не носит постоянно, а одевает только для меня:)
Magna Гуру (4442) 16 лет назад
Странно, а я дура, носки дарю...
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Наверное довольны содержимым если на размер меньше, а если на размер больше, то недовольны, либо преувеличивают их возможности. Трудно объяснить я ни разу не дарила. Думаю есть более нужные подарки...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 16 лет назад
Потому что он ходит в одних и тех же, наверное... но не все) гы
Юлия Р Мастер (1909) 16 лет назад
Возможно, это намёк!:))
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
Вот и я думаю. Моя сестра все время своему дарит. Причем не обычные для настоящего мужика, а с какими то идиотскими рисунками. И меня все время мучает вопрос.. . неужели он их все носит? :))
Анна Крылова Знаток (329) 16 лет назад
Потому что вам их вечно не хватает!
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Они всегда пригодятся!!!:)))
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
нет! в основном улыбку - в ожидании подарка от него!))
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
я думаю трусы дешевле, чем всё остальное.
Евгения Мастер (1433) 16 лет назад
я своему не дарила :) это идея :)))) а вообще приятно видеть своего парня в своем подарке :))
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Наверное, они хотят, чтобы мужчины чаще меняли трусы.
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
никогда трусы не дарила.... но приятно видеть мужчину в тех трусах, которые мне нравятся
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314690) 16 лет назад
Просто не знают, что можно дарить что-то другое, лично я не дарю.
уставшая Профи (615) 16 лет назад
Ну это ж логика женская! А еще прикольно с каким-нибудь рисуночком веселым! Я не дарила сама лично, но считаю что это очень полезный подарочек! А то чего эт у вас всехда они какого-нибудь маскировочного цвета, то черные, то серые... аж все опускается как на них посмотришь... =)) а как подаришь что-нибудь веселое и прикольное, так ведь и хочется на них смотреть и смотреть!!! =))
ЗолотойМудрец (19804) 16 лет назад
Посмеялся)