Гордость-это хорошо или плохо?

Марет Ю со Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Гордость мешает мне что либо изменить.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
В отношении двух людей нужно учитывать чувства и интересы друг друга, идти на уступки, то есть
пересмотреть некоторые свои принципы. Нельзя слепо настаивать на своих принципах. Девушка
особенно должна владеть этим даром»
Остальные ответы
EdemVeta Мастер (1602) 16 лет назад
хорошо, если в меру, и по-поводу. Важно принять правильное решение, стоит ли что-то менять, и именно ли гордость мешает?
марина мухтарова Мастер (1323) 16 лет назад
гордость- это очень хорошо! по началу тебя все считают зазнавшейся личностью, но со временем они же будут искать подходы к тебе!!!
Анна Крылова Знаток (329) 16 лет назад
Гордость - это больно. Хорошо или плохо - зависит от того любишь ли боль.