Потерянный ли человек Наркоман?

КотЁнк@ Профи (610), закрыт 16 лет назад
И вообще как вы к этому относитесь? Можно общаться с такием человеком и вообще поддерживать с ним какие то связи?
Лучший ответ
Гавр ибн Мамаев* Мастер (1355) 16 лет назад
потерян! наркоманов даже бывшех не бывает!
Остальные ответы
P!nk Мастер (1277) 16 лет назад
Почему! Чем они отличаются от других! Практически ни чем! у меня друг наркоман! иче! Он так же для меня друг как и раньше!
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Я лично отношусь очень неготивно такие люди не заслуживают ничего просто их можно попытаться вылечить и то врядли получиться, от наркоманов надо держаться по дальше у них нет ничего святово, за дозу готовы мать родную продать
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
Если он сам не осознает свою болезнь и не хочет от нее избавиться, то наверное поддерживать с ним любовную связь не стоит, это может быть опасно. Разве что только поддерживать его морально и подталкивать к мысли о необходимости лечения.
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
я знаю несколько человек, которые вылезли из этого болота и остались людьми! а вообще конечно надо с ними поосторожнее
Наталья Мастер (2415) 16 лет назад
Как правило "Бывших наркоманов НЕ БЫВАЕТ", но есть исключение из правил.... из этого дерьма еденицы вылазиют. А по поводу общаться тебе с наркоманом или нет это тебе решать.
Доктор Курпатова Гуру (2539) 16 лет назад
это так же, как и алкоголик.. . с ними можно общаться тогда, когда они ниче не приняли и в данный момент не хотят. но со временем таких моментов становится все меньше.... они либо обдолбанные либо хотят обдолбаться и нервные ходят. но есть еще вариант - если человек сильный и у него есть поддержка и огромное желание вылечиться, то он может справиться с недугом.
Azula Мастер (1404) 16 лет назад
Нужно держаться от таких подальше!!!
olga Гуру (4351) 16 лет назад
зачем? рано или поздно наступит период когда он мать родную за дозу продаст.
s pl Гуру (3226) 16 лет назад
Основное общество живёт реальностью. Наркоманам не легко воспринимать реальность. Нужен наркотик. Под действием наркотика реальность не меняется, меняется мышление. Если дружить с таким, он просто не способен принимать логические решения, кончный результат- тупик. Можно давать понять ему, что он нуждается в помощи. Когда согласится, помощь будет действовать. Добрые люди помогают.