Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто обручился в мае месяце? Скажите, верно говорят, что в таких случаях всю жизнь будешь в семье маятся?

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нина Жемна Гуру (2794) 13 лет назад
Если будете маяться, то точно не от того что май месяц, а человек говно!!!!
Остальные ответы
Ashera Мыслитель (6859) 13 лет назад
Хотите верить в эти приметы, верьте, а нет то и жить легче.
Al_Aqsa Мыслитель (5271) 13 лет назад
Коне-е-е-шно. А так же кто родился в мае. И кто помер...
Марина Белова Мастер (1677) 13 лет назад
думаю от месяца это вряд ли зависит...
Wen4esTeR Ученик (55) 13 лет назад
Я не обручался, но думаю это всеволишь сплетни, если любиш человека то и мается не будиш, моё мнение:)))
Штуша-Кутуша! Гуру (2510) 13 лет назад
Народная примета! Я вышла замуж в июне, и очнь счастлива!
Пользователь удален Мыслитель (7700) 13 лет назад
Мои родители и дед с бабушкой в мае женились - всю жизнь маялись. Родители развелись. Решать каждому для себя. А они ведь оч. любили друг друга когда женились.
Elena Гуру (3560) 13 лет назад
да, только такой вопрос нельзя задавать 13 числа, а то будешь ОЧЕНЬ сильно маяться.
Umerova ErlanaУченик (101) 13 лет назад
Отмаялась, Слава Богу!
Elena Гуру (3560) Если вы разводитесь с мужем, то можно долго искать причину развода. Виноват месяц май? Пусть! Если вам от этого легче!!!!
Людмила Урих Мудрец (11856) 13 лет назад
Мой брат женился в мае, уж 33 года вместе, я вышла замуж в мае-не маялась, не маюсь и не собираюсь. Предрассудки все это. Главное не думать об этом.
Irkone Профи (751) 13 лет назад
Мы женились в сентябре (между постами) , специально, 5 лет вместе счастливы!
А моя одноклассница вышла замуж именно в мае, в день свадьбы машина с ее родителями попала в аварию, отец погиб! Через год одноклассница с мужем развелись!
ElenaГуру (3560) 13 лет назад
это просто совпадение. Какая глупость верить в это!
Между постами- да, это верно.
Irkone Профи (751) Возможно совпадение, не исключаю, но я бы не рискнула всё-таки! Есть куча других месяцев, чтобы жениться спокойно, а потом не думать, что развелись или ругаемся/маеся из-за свадьбы в мае!
natalia vahitova Мыслитель (8390) 13 лет назад
Говорят, если женишься в мае, будешь всю жизнь маяться. Но я знаю много пар, женившихся в мае, и ничего, живут прекрасно!!
Kiska ***** Мыслитель (7727) 13 лет назад
у меня свадьба будет в мае и ничего не верю в приметы. А будешь маяться с человеком, если он не твой человек не смотря на день и месяц свадьбы!! !
Просто раньше в деревнях в мае посевные работы шли, времени и рабочей силы было в обрез, и чтобы молодые не думали о свадьбе и придумали подобные приметы!
Наталья Мыслитель (8411) 13 лет назад
вот если будешь верить в предрассудки и видеть везде закавыки, то это начнет как ни странно сбываться,
я например во всю эту ахинею не верю.
Пользователь удален Мастер (1898) 13 лет назад
Если верить в приметы-они обязательно сбудуться, так же, как если вы будете верить в призраков-они обязательно появятся,, и тп. Вы себя подсознательно на эту волну настраиваете, вот и получается, что маяться будете. Нет, не будешь. Все будет хорошо.
RegiRayS Знаток (257) 13 лет назад
Мы пример - женились 7 мая, живём три года. Родили сынку, ждём второго ребёнка - надеемся девочку. Замечательная семья. Только зависти много, а так всё замечательно. Нам тоже говорили - будете маяться! Ничего подобного, только бы человеком хорошим был твой избранник...
Айрин Просветленный (35634) 13 лет назад
я вышла замуж в мае в високосном году. живем хорошо. любовь-морковь. тока денег мало, но это уже другой вопрос.
это ведь от людей зависит, а не от времени года ))
забыла добавить - заявление в загс мы подали 1 апреля )))) оказалось, это не шутка. живём - не маемся
Похожие вопросы