Кто нибудь из молодых учится к примеру на слесаря, токаря, сварщика в ПТУ? Или все юристы и банкиры и так далее

Константин Бабенко Мыслитель (6091), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Профи (777) 16 лет назад
у меня парень на элекртика учится а потом в вышку по этой же специальности пойдет
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
моя подруга учится в шараге исскуств на режисера маасовых мероприятий (проще говоря на тамаду)
Источник: конечно это не то же самое, но....