А почему хорошая жена стоит дороже хорошего авто?:)))

Александр Мыслитель (9272), закрыт 16 лет назад
:))))
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
хотела вставить валентинку, а она не всавляется.. из-за сбоя на мыле
.Отличнейший вопрос!))))) ) а вообще, потому что это эксклюзив!)))
Источник: привет, дорогой!
АлександрМыслитель (9272) 16 лет назад
привет, люблю тебя:))))))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) ну ..я ведь и есть та жена, которая стоит дороже хорошего авто!))) Взаимо!))
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Хорошая жена вообще бесценна
queen Мастер (2200) 16 лет назад
Хорошая жена бесценна.
РаДаСть Профи (731) 16 лет назад
Странное сравнение. Я конечно понимаю что для мужчины машина-это все. Но жена то здесь причем?!
Инна Гуру (2574) 16 лет назад
Так у неё функциональность насколько выше!!!!
*** Профи (892) 16 лет назад
Жена это же навес золота,))) и вообще она бесцена!!!
Серж Мастер (2468) 16 лет назад
техобслуживание много денег отнимает
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
плохая - дороже отличного авто ))))))))))) но с ней вы этого не заметите
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
не.. . ну авто всяко дороже.. . просто за авто надо разом отдавать а за жену пожизненный кредит погашать...))))
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387) 16 лет назад
А разве такие бывают))))))))))
АлександрМыслитель (9272) 16 лет назад
респект тебе:)))))))))
АлександрМыслитель (9272) 16 лет назад
респект тебе:)))))))))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) и ничего нереспект...бывают... Я!!!))))
Максим Кузьмин Гуру (2518) 16 лет назад
Хорошая жена вообще бесценна, а у любой железки есть своя цена