Логическая загадка №2

Евгений Онегин Профи (781), закрыт 16 лет назад
Два друга, врача. Один очень хороший окулист, второй такой же хороший гениколог!
Окулист умирает. Похороны, на гробу маленькая статуэтка глаза в знак уважения его таланту. Все скорбят. Кроме одно мужчины. Он неистово хохочет.
Вопрос: Кто он и почему смеёться?
Лучший ответ
Vigoss Мастер (2243) 16 лет назад
смеётся гинеколог, потому что когда он умрёт ему поставят статуэтку в виде ...в знак его уважения!

прикольная загадка
Остальные ответы
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
он представил, какая статуэтка будет у него на похоронах
Мертвый_белый_снег Просветленный (30510) 16 лет назад
Гениколог, понимающий что будет стоять у него на гробу
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
боян. . смеется гинеколог, представляя, что на гроб водрузили бы ему в случае его смерти
Анюта Боброва Профи (567) 16 лет назад
второй друг, смеется понятно почему. пошлый вопрос...
Машенька Мыслитель (5138) 16 лет назад
Гинеколог, он представил, что у него на гробу будет стоять)))
Бычкова Виктория Мудрец (13763) 16 лет назад
Наверное, это гинеколог.. . Он представил, какая у него статуэтка будет))))
Julia Kasia Мудрец (10751) 16 лет назад
гениколог подумал, какую же ему статуэтку поставят)
Пользователь удален Мастер (1161) 16 лет назад
врач-гинеколог, наверное представил что за статуэтка будет на его гробу
елена цыганкова Гуру (3266) 16 лет назад
наверное это гинеколог он представил что будет стоять на его гробу когда ог умрет !
Эля) Профи (918) 16 лет назад
гениколог, который представил статуэтку на своем надгробии! ! :)
Tory Мудрец (12146) 16 лет назад
смеётся гинеколог, потому что в этом глазе вместо зрачка - фото покойного, гинеколог представил, что сделали бы для него.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Да, хотел бы и я себе такую магилку как у гениколога.
Юрий Семёнов Ученик (191) 16 лет назад
Это гинеолог. он представил свой гроб.
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
Это врач психиатр, со стажем.... Он подумал о проктологе.... (Гинекологе, анатомологе, урологе, педиках, доярках, кинологах и т. д и т. п)
Слишком просто. Давай что-нить посложнее....
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Гроб пустой. А смеющийся и есть сам окулист. Куда делся гинеколог? А кто сказал, что он должен быть на похоронах?
NIKE Мастер (1815) 16 лет назад
Гинеколог. Он представил, что поставят ему на гроб )))))