К чему снится грязь, бездорожье? И я иду по этому болоту...

Виктория Коптель Мудрец (14004), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Сновидение одно из самых загадочных явлений. Люди, которые умели трактовать сны пользовались заслуженной популярностью еще с библейских времен. Сновидениям всегда приписывались особенные и даже мистические значения. Сонник Миллера заключает в себе объяснение значений тех или других предметов, событий, явлений, которые приснились Вам.

Издавна человек пытался угадать свое будущее. Одним из способов общения с тонким миром, миром пророчеств из тех же незапамятних времен и доныне считаются сновидения.

В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой. Примерами потому могут послужить как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (та же таблица Менделеева) . http://sonniki.net/
Источник: http://sonniki.net/
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
вы вляпаетесь в какую то грязную историю
Анастасия Профи (572) 16 лет назад
может ты арбуз перед сном сьела? если нет толты под себя наверно
по большому сходила
Виктория КоптельМудрец (14004) 16 лет назад
Ну скажешь такое!!!!
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
чтото неприятное случиться к какомуто стыду