Биатлон, женщины: за кого будете болеть в индивидуалке? И кто выиграет, как думаете?

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
saranchin alex Мыслитель (6209) 16 лет назад
Болею только за наших, выиграют либо Хенкель либо Юрьева
Остальные ответы
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
1. Ахатова 2. Глагов 3. Юрьева!!!! Конечно буду за наших болеть!!!!
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Ахатова не выступает в ней.
saranchin alexМыслитель (6209) 16 лет назад
Ахатова не ежит
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
еще побегут ли? а так за Ахатову и Юрьеву
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Не сегодня-так в другой день.+) Ахатова не бежит ее.
YurieL Профи (817) 16 лет назад
Мне кажется немки не возьмут ни одной медали
saranchin alexМыслитель (6209) 16 лет назад
ну Вы это очень оптимистично
*Sweety B@By* Гуру (2978) 16 лет назад
Болею за наших, и уверенна, что наши выйграют хотя бы одну медаль, надеюсь высшего достоинства: )
Юрьева и Ахатова на других надежды нет, лажают последнее время :((
Приглашаю всех любителей Биатлона в свое сообщество, сдесь всегда свежая информация и интересные люди
http://my.mail.ru/community/biatlonrassia/
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Ахатова не бежит.
*Sweety B@By* Гуру (2978) почему??она же не бежала смешанную?
АНЕЧКА Мыслитель (6286) 16 лет назад
Я за Слепцову. Пусть хоть здесь первую золотую возьмет. Вчера так старалась, а зря, жалко девку.
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Она не бежит.
Necro Знаток (278) 16 лет назад
Ахатова же не побежит? если верить СЭ, а так конечно за Катю Юрьеву и Свету Слепцову, ну думаю самые лучшие шансы будут у Хенкель, есть шансы у Хвостенко - очень ровно стреляет, кроме Хенкель практически все немки могут бы на пъдестале, но Нойнер подводит стрельба и при минутном штрафе даже она не сможет ликвидировать отрыв, подивем увидим, но сердце желает золотую медаль Кате, она ее заслужила
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
И Слепцова не бежит.
ThisIsMyShadow Мыслитель (8761) 16 лет назад
1.Юрьева
2.Моисеева
3.Неупокоева

вперёд, Россия!!!