Помогитеееееееееееееееееееееее!!!

Юлия Мастер (2027), закрыт 16 лет назад
где модно скачать бесплатно двайвера к видюхе gigabyte? а вот версию или номер незнаю!!!! ПОМОГИТЕееееее!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Тип видеокарты обозначен на её микросхемах, если не можете самостоятельно определить обратитесь в любой магазин по продаже ПК, там Вам помогут !
Илья Профи (869) 16 лет назад
На сайте производителя, а узнать маркировку можно или вскрыв корпус или установив прогу получения инфы оборудования!
Lightday Мастер (1842) 16 лет назад
Нужно знать модель чипсета, ATI или nVidia.Информация должна быть в документах или чеке на комп. Если видио встроенное то модель материнской платы. Дрова лучще качать с сайта производиля.