Нравится ли вам Сергей Зверев?..

* Гуру (3725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Знаток (315) 16 лет назад
Раньше мне он нравился просто как он общается, просто смешной, избалованный жизнью, а потом я как-то узнала, что он на разных мировых конкурсах для парикмахеров всегда занимает первые места и вообще оч ценится, вот после этого у меня к нему даже уважение проснулось! Вообще он из себя всегда изображает дурака, а на самом деле он образованный и умный человек, и ориентация у него в порядке, и вообще пластическую операцию он себе сделал по нужде, т. к. он попадал в оч серьезную операцию и ему просто необходимо было сделать губы и т. д. А краситься он не потому, что гомосек, а просто потому что он публичный человек, я бы тоже, наверно, с ума сходила, имея такие деньги!
*Гуру (3725) 16 лет назад
Абсолютно с вами согласна!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Не знаю, что хорошего можно сказать про эту "Гламурную Блондинку".
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
я нормальной ориентации :)
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
пугало огородное. неужели он сам этого не понимает?
Настёнка:))) Гуру (2634) 16 лет назад
я вообще не поёму он мужик или баба? помоему с моим вопросом можно узнать и моё мнение!!!
Лиза Крили Мастер (1293) 16 лет назад
нет мне больше мальчики нравюца а не девочки
Никуся=) Профи (720) 16 лет назад
Я лично не считаю, таких людей как сергей зверев, за пример для подражания. ну а темболее повод на кумирство
kaketka77 Профи (857) 16 лет назад
нормальный чувак-у него хоть есть самоирония!
*Наташка* Мастер (1339) 16 лет назад
нормальный гламурный мужик!
Александра Чайковская Гуру (2663) 16 лет назад
Мне нравится, красивый, умный и прикольный чел