Чем удивить мужа и любовника в день Св. Валентина? (может их познакомить?)
Вот незадача этот праздник уже завтра!!!!Что же делать???
А ты подарки поменяй с пожеланиями каждому !!!
Если познакомишь, удивляться придется тебе. Ты еще не знаешь на что способны два разъяренных самца.... Хочешь адреналинчику хлевнуть? Тогда вперед! Успеха!
Чтоб удивить - познакомь с еще двумя любовниками, а если их это не удивит, тогда стань верной!! ! :)
А чтоб сделать приятное - познакомь с двумя подругами, а если это не обрадует, пошли всех на ...:)
смотри чтобы муж тебя чем не удивил.... может с любовницей познакомит, а то, и чем черт не шутит, с любовником....
Знакомить их не стоит. Муж не станет выполнять свои обязанности, в надежде на любовника, и наоборот. Лучше познакомь их (по отдельности) со своей подругой. Это не только их удивит и порадует, но и тебя!