Где скачать книги Килгора Траута?

Ян Палах Лизергин Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
P:S Желательно полный вариант. Спасибо
Лучший ответ
Argodon Мастер (1215) 16 лет назад
Тут и тут

Килгор Траут (англ. Kilgore Trout) — персонаж произведений Курта Воннегута.

Прототипом Траута послужил реально существовавший писатель-фантаст Теодор Старджон (Theodore Sturgeon)[1]. Траут присутствует в нескольких книгах Воннегута и играет в них различные роли — служит катализатором для действий главных героeв в произведениях «Благослови вас Бог, мистер Розуотер» и «Бойня номер пять» , а в остальных, таких как «Завтрак для чемпионов» , «Галапагосы» или «Времятрясение» , Траут не просто помогает двигать сюжет, но оказывается жизненно важным для всего повествования персонажем.
Остальные ответы
Тунлипухи Гуру (3508) 16 лет назад
Ян Палах ЛизергинГуру (4173) 16 лет назад
Спосибо за ссылку!Но одной главы мало к сожелению... : )