Кто такая Мурлин Мурло?

Виталий Мыслитель (8735), закрыт 16 лет назад
На все вопросы она присылает такой ответ:
«Издание The New York Times опубликовало на своих страницах пространный анализ политической ситуации в мире под названием "Прощание с гегемонией". Автор исследования, американский эксперт индийского происхождения по вопросам международных отношений Параг Кханна, размышляет и о судьбе России. По мнению эксперта, Россию ни в коем случае нельзя отнести к числу сверхдержав. Более того, несмотря на "угрожающие телодвижения", страна постепенно умирает, ведь ее население ежегодно уменьшается на полмиллиона человек. Вполне может случиться так, что к 2025 году население России не превысит число жителей Турции, а значит, огромное государство просто потеряет смысл к существованию. »

Вы уже это читали?
Может ее Зюганов нанял?

Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
эта статья так похожа на правду и если еще Медведь нашу страну лет 10 подоит то точно вымрем
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5743) 16 лет назад
Осталось приписать к этому ответу: " Перепешити 10 раз и пошлите своим лучшим друзьям. Если вы этого не сделаете до вечера то уже завтра население России не превысит число жителей Турции". Шутка.
По- моему эта Мурлин Мурло просто не очень умный человек с пристрастием к дешевым эффектам.
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 16 лет назад
кроме размера который у нее постоянен, мозги точно усохли.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Таких "исследований" и прогнозов в мире выпускается пачками. Угрозы и риски существуют, но и будущее зависит и от нас самих, и от политики руководства.