Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а вы какого парня выбрали бы, с членом 15см в длину и 4 в диаметре или же 17 и 5 в диаметре?

Fedor krilov Гуру (2734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (641) 16 лет назад
Думаю второй вариант, хотя гораздо большее зависит от умения пользоваться своими сантиметрами и самое важное разумеется сам человек)
Остальные ответы
Ксенечка Мастер (1330) 16 лет назад
Ласкового, нежного, заботливого, любящего и размер его члена не играл бы значения
LENA Мастер (1289) 16 лет назад
дело не в сантиметрах и вдиаметре (по большому счету) а умению им пользоваться
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Не, ну красивый-то и умный-добрый-это само собой.. .

Гм.. . 5 см в диаметре и без смазки он в меня не влезет.. . :(((
Выбираю первый вариант.
natasha Знаток (477) 16 лет назад
По опыту знаю что не длина а диаметр имеет значение, мне уж точно. У нынешнего длина норм, а я его совсем не чувствую. У прошлого длина так себе, зато ого как чувствовался