Помогите? Что должна делать свидетельница на свадьбе???!

У моей хорошей знакомой 29 февраля свадьба, я свидетельница, отказать не могу. На свадьбах, как ни странно, никогда не была. Что делать, как себя вести, что нужно одеть. Заранее спасибо.

Переспать со свидетелем. Обязательно! Иначе, не видать счастья молодым!

Нужно одеть что-нибудь официальное (будь то платье, либо брючный или юбочный костюм) , а на свадьбе нужно УЛЫБАТЬСЯ!!!, ведь не меньшее внимание будут обращать и на свидетелей! Вы не волнуйтесь, просто идите туда, чтобы от души повеселиться. Быть свидетелем на свадьбе - для меня это большая честь!! ! Будете всю жизнь гордиться!;))))) Не забудьте следить за внешностью невесты! (Ну это не сложно, пока она не напьётся от радости:))))))

спланировать выкуп, сценарий свадьбы, быть ведущей на свадьбе, если нет тамады (вместе со свидетелем)

особого ничего делать не надо висели на род и следи за невестой, что б её и у неё не чего не украли.