Когда заканчиваются силы - открывается второе издыхание?

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ketrin Гуру (2774) 16 лет назад
Да уж, бездыханным не упадете! И не надейтесь. Только не забудте запасное дыхание взять с собой!
sva Мудрец (12795) 16 лет назад
А когда и дыхание заканчивается - умираешь :(
Виктор Щит Мыслитель (6490) 16 лет назад
А потом и третье и четвертое дыханье.. . Это не я сказал, а Владимир Семёнович.
Петр Омукчанов Мастер (1663) 16 лет назад
После того как закончится четвертое дыхание, проводят искусственное )))
купидон Профи (532) 16 лет назад
ето что вопрос?? ? тогда ответ да