Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если третьй день подряд не хочется работать, значит сегодня среда?

Пользователь удален Мыслитель (5039), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Да кто бы спорил. Скажу по секрету - я вообще никогда не хочу работать...
Остальные ответы
Юрист Гуру (2526) 16 лет назад
Это значит Пора Заканчивать Сидеть в Ответах@Mail.ru!
Танечка Мастер (1204) 16 лет назад
значит ты третий день как работаешь...
Пользователь удален Мастер (1876) 16 лет назад
Или работаешь сутки через трое)))
андрей иванов Гуру (2885) 16 лет назад

• Господа, третий день не хочется работать. Что бы это значило? - Сегодня среда!

• Господи, сколько ещё не сделано.. . А сколько ещё предстоит не сделать.. .

• Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать.
• День пропал не зря.. .

• Для того, кто любит работать, начальник всегда найдётся.

• Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.

• Если конкурента нельзя купить, его следует продать.

• ...если меня будут беспокоить, скажи - я занят, или просто - Бога нет.

• Если ты будешь упорно работать по восемь часов в день, то со временем станешь начальником и получишь право работать по двенадцать часов в день.

• Если хочется работать - ляг, поспи - и всё пройдёт.

• Если шеф не прав - значит, либо он не шеф, либо ты не работник.

• Женщина 73-х лет ищет место уборщицы. Интим не предлагать.
• Ищу работу, не связанную с таковой.

• Капля никотина убивает пять минут рабочего времени.

• Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем.

• Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.

• Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.

• Любая кривая короче прямой, на которой стоит начальник.

• Любое самостоятельное решение должно быть подкреплено санкцией вышестоящего руководства.

• Мы хорошо знаем себе цену. И она всегда выше нашей зарплаты.

• На интересной работе и сны интересные видишь.

• Начальник не всегда прав, но он всегда начальник.

• Начальника нужно слушать даже тогда, когда он молчит.

• Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы всё работало как надо, ты сидел бы без работы.

• Не опаздывай на совещания - будешь сидеть в первом ряду.

• Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

• Неграмотные вынуждены диктовать.

• Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
vero vero Ученик (170) 16 лет назад
- Не хочу работать.
- Я Вас понимаю.
- Нет, не понимаете.
- Я Вас прекрасно понимаю. Мне тоже не хотелось.
- Но Вам даже спать не хочется.
- С утра хотелось, но я принял пиз---й и вот, сижу работаю.
Анастасия Знаток (307) 16 лет назад
Ну это зависит от того сколько дней прибываешь в сознаниии))