Гуру по быту

Самой страшной казнью на древнем Востоке считалась чашка кофе с бриллиантовой пылью. Почему?

Причём тот, кого казнили, умирал в ужасных муках в течение суток.Что такого может сделать бриллиантовая пыль в организме человека?

Провинившегося или неугодного придворного султан лично поил кофе в который предварительно насыпали мелкую бриллиантовую крошку. Считалось, что это даже делало кофе особенно вкусным. В течение дня почти невесомые бриллианты наносили тысячи мельчайших порезов на стенки кишечника и пищевода несчастной жертвы. Через неделю обреченный умирал от внутреннего кровотечения и перитонита.

Источник: казни

После чего срали бриллиантами. Этакая курочка - ряба.:))))) 0

Не бриллиантовую, а алмазную, она не растворяется. Почки засоряются и погибают. Без работы почек жизнь коротка и мучительна.
Кофе, быстро усваиваемый продукт и является хорошим тонизатором, т. е. кофе активно всасывается организмом.
Если эту пыль добавить в стакан воды, человек даже и не заметит, всё пройдёт через пищевод.

короче все ерунда бриллиантовая пыль-это ---алмаз, а алмаз-это углерод, углерод ---это графит,,, ,
а далее думай сама я пока жив используя иногда использую (активированный уголь) это графит только в другой форме.
пожалуйста предоставте формулу!!! !
явам раскажу немного о этой формуле жизни,

Источник: не занимайтесь глупостью не Вы давали жизнь, не Вам и отбирать!!!!

это все равно что глотаешь стекло --оно режет всё внутри человека, получается внутренне кровотечение, поэтому естественно человек умирает в конечном счете