В Каком Месте У Тебя Центр ТЕЛА???)))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Уж не на скважину ли ты намекаешь иль на бурильную установку?!
Остальные ответы
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
в голове, от туда все остальное
AlexМастер (1459) 16 лет назад
ну и дура
Неверная Мудрец (17831) поздравляю придурок
Alex Мастер (1459) 16 лет назад
там где и у тебя в пезде
Антуан Мыслитель (5120) 16 лет назад
Внутри головы мужчины. Джек - красавец-мужчина. Он эксперт в области взаимоотношений полов. Он со знанием дела утверждает, что знает, чего мужчина хочет и о чем думает в любой момент жизни. Джек считает, что любой мужчина - женатый или свободный - за день встречает как минимум 10 женщин, с которыми он хотел бы переспать, следовательно, моногамия - ненормальный институт для нормального мужика.))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00
Алёна Просветленный (29099) 16 лет назад
по-моему, у меня это в желудке... если хочется есть, то:
голова отказывается соображать
ноги никуда не хотят идти
из рук всё валится
настроение на нуле
и т. д.