как Вы думаете. . реально ли заработать на квартиру работая агентом по недвижимости?

Ирина Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
milli Гуру (4410) 16 лет назад
поработать придётся.. но цены то всё повышаются..
Остальные ответы
Lara Профи (884) 16 лет назад
можно но струдом
Mary_S Профи (594) 16 лет назад
Ну смотря какая зп. А вообще нереально
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Реально. Если с утра до вечера, есть способности и опыт. Не все сразу, но получится...
Наташа Федорова Профи (804) 16 лет назад
Моя знакомая из агентства недвижимости говорит что нет (г. Москва)
Ульяна Малышева Ученик (181) 16 лет назад
реально найти выгодный вариант, на выгодных условиях.. . агент по недвижимости без недвижимости (для престижной канторы) не пристижно.. . так что все у вас получится!
Екатерина Профи (737) 16 лет назад
Смотря как работать будешь!!!
Валерий Гуру (2854) 16 лет назад
реально, будет зависить от вашего трудолюбия и способностей, вижу девчат-риэлторов, уже заработавших не одну квартиру.
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Да, потому что в агенстве не плохие деньги водятся
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
Реально быстрее купить квартиру. Информация раньше поступает.
Жека / Екатеринбург / Профи (539) 16 лет назад
смотря сколько зарабатывать
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
конечно, у меня папа не на одну заработал, но он в основном земельными участками занимался, и сначала в компании работал а потом на себя стал работать, покупал потом земля росла в цене он ее перепродавал
femine Мыслитель (8270) 16 лет назад
Моя знакомая работает начальником риэлторского отдела. Заработала на квартиру. правда в ипотеку.
Но выплачивает, насколько я знаю почти по 50 000 в месяц.
так что, думаю, это вполне возможно.
uliy k. Мастер (2489) 16 лет назад
все зависит от размера з\п, а не должности и места работы
~~~ ~~~ Знаток (306) 16 лет назад
если очень постараться.. то вполне реально
Арчи Профи (507) 16 лет назад
да очень трудно я риэлтор. пока не заработал
ИринаЗнаток (261) 16 лет назад
как долго Вы уже работаете риэлтором, и в чем заключаются данные трудности..?
Арчи Профи (507) нет я не долго 7 месяцев. в деньгах заключаются это не простая работа
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
да, но нужно очень стараться
Антуан Мыслитель (5120) 16 лет назад
Реально, наши зароботали)))
Александр Салащенко Знаток (400) 16 лет назад
Ну зарабатывают ведь, значит можно, а как это вопрос на совести каждого.