Аль-Каида - миф? пояснения внутри

Ъ Мудрец (15802), закрыт 16 лет назад
А вы верите что действительно страшная терористическая организация АЛЬ-КАИДА стоит за всеми взрывами в разных точках планеты?
Лучший ответ
Крысавица Дефченга ) Профи (798) 16 лет назад
пока меня не подорвут - не поверю )))) на самом деле по моему такой организации нет, просто подумай что лучше тупым американцам - искать по всей планете разные террористические организации, или придумать воплощения зла на земле и расслабится ?
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
ее уже создало ЦРУ. . пришлось - а то у Буша слишком длинный язык!)))
Алексей Куланин Мастер (2218) 16 лет назад
НЕт конечно, просто это некий образ врага который преподнесли народу
Hakan Shukur Просветленный (20914) 16 лет назад
даб это миф!! ! если 20-30 лет назад всемирной угрозой считался коммунизм (красная угроза) , то щас, после гибели коммунизма, - "исламизм"....