На кого идти учиться, чтобы можно было себя обеспечить?

Nadin Гуру (4748), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
riddex Мастер (1209) 16 лет назад
На юриста или бухгалтера
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
складское хозяйство правда без шуток!! ! вечный бизнес!!
Просто Ли Ученик (230) 16 лет назад
Иди пока учись например на Страховое делО а потом работай и учись на второе высшее!
Михаил Гуру (3483) 16 лет назад
а что душе ближе? !
а то себя-то обеспечишь, а от работы (профессии) тошнить будет.. . задумайся.. . тебе же с этим жить
константин макалов Мастер (1400) 16 лет назад
считаю что без разницы каждый человек может заработать сколько пожелает лишь бы не ленится и голова на плечах должна быть, и на оборот что среди бомжей нет что ли юристов академиков или бугалтеров
Надежда Хлебалина Мыслитель (8118) 16 лет назад
на кардиохирурга или пластика
Глюк Знаток (290) 16 лет назад
финансы. налоги! или навизна!
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Все профессии дают возможность обеспечить себя, так что подумай, что тебе нравится и что сможешь делать. Всё начинается с полученных знаний и любви к какому-то делу.