какой едой кормить кошку 8 лет.

liona liona Гуру (4806), закрыт 16 лет назад
у нее уже два раза резали свищи, где сальные железы. один врач говорит, что из-за еды, другой что это у всех кошек так она домашняя и мало двигается. может есть какой специальный корм для кошек, чтобы железы не восполялись?
Лучший ответ
Мария Знаток (441) 16 лет назад
SCIENCE PLAN Хорошый! 500руб за 2кг
Источник: личной опыт
Остальные ответы
Клара Иванова Гуру (2688) 16 лет назад
Надо кормить ветеринарной диетой. Попробуйте узнать в зоомагазине узнать, есть ли у кормов "Хиллс" необходимый для Вашей проблемы.
Пользователь удален Профи (968) 16 лет назад
так же как и раньше, зачем менять рацион?
liona lionaГуру (4806) 16 лет назад
врач сказал кормить кашами. а она их не ест, а голодом морить не хочется
Светлана Мыслитель (7771) 16 лет назад
кашами кошек кормить нельзя, купите качественный корм (Еукануба, Ямс, Нутро Чойс )
Александра Бондарчик Знаток (268) 16 лет назад
Есть Роял Канин для кошек не покидающих помещение. Есть массакормов для кошек старше 7 лет: Проплан, Хиллс, Эдванс и т. д. А чтобы железы не воспалялись раз в 2 месяца носите её в ветеринарку на профилактику.