Обьясните мне дураку!
Как девушка может ставить вопос подобно: Либо свадьба, либо расстаемся!! ! как можно хотеть замуж за человека, с которым, в принципе, ты уже согласна разойтись! не понимаю!
В данном случае девушка хочет создать семью. А если вы ей это не предлагаете и не можете дать, она вынуждена прекратить отношения. Это не потому, что она СОГЛАСНА, она ВЫНУЖДЕНА, - заметьте.
Если с вами нет будущего, она будет искать его с другим.
Поставьте себя на ее место, если бы она вам ничего не обещала, а вы хотели бы жениться на ней? Вы что, силой бы ее заставили? Нет, вы бы рано или поздно расстались.
То же самое она - хочет результата отношений.
Объясните ей, ПОЧЕМУ вы сейчас не готовы на ней жениться. Обо всем стоит подробно говорить с ней, на то нам дана речь.
И подумайте сами, чего вы боитесь? Кто вас "накрутил" против брака?
Вы сомневаетесь в ней? Не любите её? Тогда навряд ли полюбите. А если любите, то сможете убедить ее подождать.
Можно любить и можно хотеть замуж за человека, но если он этого не хочет, как можно дальше строить отношения, это же тупик, это ничего, а всем девушкам хочется нормальную семью! Нет смысла строить отношения, которые все равно ни к чему не приведут!
Она счтает, что, поставив тебе ультиматум, сможет добиться своего. А ты возьми и скажи, что вы расстаетесь! Посмотришь на ее реакцию! : )
А считаю, что если не хочешь жениЦЦа, то и нефиг девушке моск конопатить.
Наверно не по любви или просто достало ее то, что вы вместе уже долго и ты тупишь не предлагая свадьбу