Обьясните мне дураку!

Игорь Кузин Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
Как девушка может ставить вопос подобно: Либо свадьба, либо расстаемся!! ! как можно хотеть замуж за человека, с которым, в принципе, ты уже согласна разойтись! не понимаю!
Лучший ответ
Ирина Бутенко Профи (940) 16 лет назад
В данном случае девушка хочет создать семью. А если вы ей это не предлагаете и не можете дать, она вынуждена прекратить отношения. Это не потому, что она СОГЛАСНА, она ВЫНУЖДЕНА, - заметьте.
Если с вами нет будущего, она будет искать его с другим.
Поставьте себя на ее место, если бы она вам ничего не обещала, а вы хотели бы жениться на ней? Вы что, силой бы ее заставили? Нет, вы бы рано или поздно расстались.
То же самое она - хочет результата отношений.
Объясните ей, ПОЧЕМУ вы сейчас не готовы на ней жениться. Обо всем стоит подробно говорить с ней, на то нам дана речь.
И подумайте сами, чего вы боитесь? Кто вас "накрутил" против брака?
Вы сомневаетесь в ней? Не любите её? Тогда навряд ли полюбите. А если любите, то сможете убедить ее подождать.
Остальные ответы
Оксана Мастер (2124) 16 лет назад
девушка истеричка! Без обид
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Это от безысходности такие ультиматумы ставят. Видимо, очень она замуж хочет, а Вы....
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
просто она уже не знает как заставить парня женится на ней вот и гонит всякий бред
Зарема Мастер (1389) 16 лет назад
просто ты не предлагаешь ей руку и сердце, вот она и ставит ультиматум. Хотя это очень глупо с ее стороны. Я тоже поддерживаю тебя
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
правильно говорит... не чего зря время терять... и девственность...))
Олеся Гуру (4667) 16 лет назад
вопрос принципа.. . добить.. . либо просто определиться с этим ч-м ты остаешься или идешь искать свою судьбу дальше не теряя на нынешнего время.... мож ей замуж совсем приперло
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Если отношения затянулись на несколько лет, и девушке непонятно как ты настроен. Поэтому она столь категорична
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
можно вполне соотвествует женской логике
Олеся Пономарева Мастер (1246) 16 лет назад
Просто иногда мы думаем, что поставив перед фактом вы сделаете то, на что мы надеемся. Вот и все. В твоем случае нужно предложить компромисс. Хотя с другой стороны мне когда то на такие вопросы говорили что подожди ещё рано, а потом просто у меня чувства все перегорели и теперь он локти кусает. Замуж до сих пор зовет. (прошло 2 года как мы расстались) . Решать тебе.
Мери-Бет Мудрец (10001) 16 лет назад
бежать от такой надо подальше
Маринка с КОСМОСА Мастер (1018) 16 лет назад
Наверно не по любви или просто достало ее то, что вы вместе уже долго и ты тупишь не предлагая свадьбу
Ирина Дубровина Профи (703) 16 лет назад
А считаю, что если не хочешь жениЦЦа, то и нефиг девушке моск конопатить.
Ketrin Знаток (300) 16 лет назад
Она счтает, что, поставив тебе ультиматум, сможет добиться своего. А ты возьми и скажи, что вы расстаетесь! Посмотришь на ее реакцию! : )
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Можно любить и можно хотеть замуж за человека, но если он этого не хочет, как можно дальше строить отношения, это же тупик, это ничего, а всем девушкам хочется нормальную семью! Нет смысла строить отношения, которые все равно ни к чему не приведут!