Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сайт "одноклассники"!

@vesna@ Профи (737), закрыт 13 лет назад
Не считаете ли вы его очередным сайтом знакомств? Для чего он создан.. . не очередная ли это перепись населения (ведь это же анкетные данные....)?
Лучший ответ
Ведроукропа Мастер (2445) 13 лет назад
Ну до переписи это далеко конечно, не забывайте в глубинках даже инета нет и что такое однокласники не знает примерно 30% населения. для меня этот сайт частичное вечернее время провождение, хотя есть знакомые которые реально нашли друг друга хотя позаканчивали школу 30 лет назад. Сайтом знакомств попахивает, ну а вообще очередная нетовская новинка, вспомните когда появились чаты, агенты, аськи... все так же затягивало
Остальные ответы
отрешенность от всего Гуру (3206) 13 лет назад
да хрен его знает, че там органы мутят
RONJA Мастер (1480) 13 лет назад
всё может быть.... так достали эти сайты уже...
Lara Профи (884) 13 лет назад
а кто их знает непонятно
Marina Demina Гуру (3630) 13 лет назад
Если так думать обо всем, то и до паранойи недалеко.
Татьянка Знаток (394) 13 лет назад
всё может быть, зато прикольно столько друзей старых нашла с которыми нет времени и возможности встретиться, так хоть там можно пообщаться)
Наталия Просветленный (29785) 13 лет назад
а не надо там достоверных данных размещать. Я в основном сама ищу. И очень успешно, так здорово пообщалась с теми, кто в заграницы подался
Марина Мастер (1525) 13 лет назад
Этот сайт одноклассники - для того, чтобы и найти этих самих одноклассников.
Нормальный сайт - где можно найти друзей, соседа по парте, знакомую в школе, друга на паралели
- Гуру (2622) 13 лет назад
Для меня все просто. Я нашла там людей которых считала потерянными давно.. . Да и переезд в другой город свою роль сыграл.
Алена Бенидже Профи (814) 13 лет назад
Относитесь ко всему проще. И в свое удовольствие общайтесь на сайте с друзьями и одноклассниками)))
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 13 лет назад
нет номаный сайт! я там нашел однокашек которых не видел 10 лет!!!
Ирина Знаток (261) 13 лет назад
я считаю надо сказать спасибо его создателю, Альберту Попкову, за то что он его запустил в сеть! ведь жизнь нас всех разбросала по разным городам и странам, а этот сайт дает возможность найти своих старых друзей, бывших одноклассников..
Владимир Просветленный (38879) 13 лет назад
лично меня нашла однокласница и я был крайне удивлён, что всё это не лабуда. ато что ктото отслеживает, так ты живи правильно и не будешь бояться.
Ольга........ Знаток (295) 13 лет назад
da net, ya yje 5 odnoklacnikov nawla, a anketnue danue eto ec4e neo4em negovorit.
Я Юрий Профи (673) 13 лет назад
Кто заморочен на знакомствах ...тот и на чате специалистов по теории ядерного распада познакомится с ке-нибудь ...А там находишь то, что казалось уже давно и где-то потерял ...Хотя Мой Мир мне нравится больше ...Спасибо Майлу! :)
Для чего создан? Название сайта говорит само за себя ...так же как сайт Самоделкин или Паяльник ...кому не интересно ...тот и не полезет туда ...Перепись? Да уже всех давно переписали ...Посмотреть телевизор ...то там то там накрывают подпольные "фабрики" CD дисков с базами данных ...и по налогам ...и по месту жительства ...и т. д. и т. п. ..Имея все данные ...стоит ли создавать ещё что-то? Или службам больше делать нечего? :)
Похожие вопросы