День святого валентина - это повод для серьезных подарков или уместнее валентинка и сувенирчик?

Марина Васенко Мастер (1653), закрыт 16 лет назад
Принято дарить что-то большое и дорогостоящее на день рождения, на новый год. а на 8 марта и 23 февраля - открытку, цветы дамам, мелкие сувенирчики. К какому разряду относится День Всех Влюбленных?
Лучший ответ
)!)! Мастер (2380) 16 лет назад
во внимании. не надо подарков просто чтоб он был только твои в этот день
Остальные ответы
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
к разряду получения приятных мелочей
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Конечно мелкие! Я своему МЧ подарила 2 прикольные подушки и мягкую игрушк! Рад...
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Открытка!! ! Подписаная!!