Каково ваше мнение об идеальном государстве?

Елена:-* Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
полностью выполняющее свои обязательства перед народом прописаные в конституции.
Серый Мастер (1501) 16 лет назад
Где есть только один налог: на прибыль.
И бесплатный соц. пакет.
Но это возможно только в здоровом обществе.
Пока таких в мире нет.
Увы.
Mihail Zolotoi Знаток (394) 16 лет назад
ato nevozmojno.y vo pervyh idealnosti ne sostoyt v gosudarstve,a v nashih dushah,cito toje nevozmojno.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
После Москвы, я сейчас какое то время живу в Австралии. Вот это и есть идеальное государство. ХОДИ КРУГЛЫЕ СУТКИ. НИКТО ТЕБЯ НЕ ОГРАБИТ, НЕ ОБИДИТ, СЫТ, ОБУТ, ОДЕТ, УЧИСЬ ЧЕМУ ХОЧЕШЬ. Все тебе улыбаются и помогают. Просто законы работают на людей. Нет взяточников, беден накормят, оденут, дадут бесплатное жильё.пособие, чтоб не воровал и учись и работай.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Такого не может существовать ибо человек несовершенен, а любое государство-это аппарат насилия. Кто -то умный сказал, что государство существует не для того, чтобы жизнь стала раем, а для того, чтобы она не стала адом. Можно только стремиться к минимуму насилия государства и максимуму совершенства его граждан.