Девушки! Стихи о любви, написанные лично для Вас, могли бы Вас соблазнить?

Михаил Борисов Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galsu Просветленный (32342) 16 лет назад

О пощади! Зачем волшебство слов!! !
Зачем твой взгляд и вздох глубокий
Зачем скользит опять ночи покров
Затем что я хочу любви высокой...
Остальные ответы
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 16 лет назад
если хорошие стихи, то да.
Jana Мастер (2388) 16 лет назад
Зависить то от Человека!!!!))))))))))))))
Счастливая Мыслитель (7385) 16 лет назад
Лично меня - нет. Может в юности и могли бы. Тогда немножко мир другим казался. Или был...
Кристина Это_тайна Профи (662) 16 лет назад
нет, но было бы очень приятненько))) ) соблазнить может только сам мужчина)) )
По крайней мере меня....
Наталочка Мастер (2122) 16 лет назад
ну если не соблазнить, то уж точно привлечь внимание.
Олеся Гуру (4667) 16 лет назад
меня - нет.... бывший песню мне посвяти. . очень красивая и со смыслом.. . многие бы мечтали.... но.. . к прошлому не возвращаются
Крым Гуру (3270) 16 лет назад
Меня может соблазнить шикарный ужин. Но не в ресторане, а приготовленный самостоятельно!
Источник: Путь к моему сердцу лежит через мой желудок!
Анастасия Ляшковская Мастер (1138) 16 лет назад
Ну скажем там: я бы заинтересовалась
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Если стихи написаны от души а не просто тупо придуманая рифма, то это проявление чувств может задеть что-то глубоко внутриЮ и навсегда остаться там.